+380 (93) 566-8687
+380 (93) KONTOVS

Управление проектами. Ускоренный курс по программе МВА | Печать |

управление проектами. Эрик Верзух

В книге даны формы для управления проектами и как разрабатывать правила, рассказывается о проектной среде. Даны практические советы, как выявлять участников проекта и какие вопросы лучше задавать руководителю. Подробно раскрывается процесс планирования, как управлять рисками, как формировать структуру работ (WBS), как составить реалистичное расписание исполнение проекта.

Отдельно рассматриваются методы управления проектом: как сформировать высокоэффективную команду, как выслушивать коллег и выстраивать диалог в команде.

Книга подойдет как учебник молодым специалистам, и как настольная книга опытным менеджерам.

 
International Competence Baseline (ICB) Правила и нормы работы специалистов по проектному управлению в соответствии с требованиями IPMA
Правило 1. Руководитель проекта обязан посетить каждого, кто задействован в проекте как минимум один раз, обязан знать всех
Подходы к управлению компанией. В современной теории менеджмента выделяют четыре основных подхода к управлению